Как подать на алименты, если нет доступа к данным о бывшей жене и справкам о зарплате мужа?

• г. Тамбов

Как подать на алименты, если муж уже платит бывшей жене, данных я ее не знаю, а судья сказал иди куда хочешь и узнавай 3-е лицо (бывшая жена) должна быть указана в иске. Справки о зарплате и удержаниях муж тоже не дает (видимо чтоб не подавала на алименты), а на месте его работу (ФСИН) мне тоже отказали в выдаче справки этой, я могу ходатайствовать суду о истребовании справки (это лучше делать письменно или устно)

Ответы на вопрос (2):

[quote][/quote]Как подать на алименты, если муж уже платит бывшей жене, данных я ее не знаю, а судья

Судья просто отшил. Без указания новой жены можно подавать.

Как подать на алименты, если муж уже платит бывшей жене, данных я ее не знаю, а судья сказал иди куда хочешь и узнавай 3-е лицо (бывшая жена) должна быть указана в иске.
На такого судью нужно написать жалобу в квалифколлегию. Суд должен помогать в случае надобности в сборе доказательств и информации.