Проблемы с оформлением земельного участка - как решить ситуацию с отказом главы администрации?

• г. Воронеж

У моей сестры есть земельный участок в селе. Расположен он не очень удобно. Они с владельцем соседнего участка решили участки развернуть (т.е. они были расположены вдоль, а хотели повернуть их поперек. Так намного удобнее были бы въезды). Но между ними есть стёжка 2 сотки. Её необходимо добавить к одному из участков и только после этого "разворачивать". Сосед не против, и сестра стала оформлять документы. Когда дошло дело до подписания документов у главы администрации поселения, последняя пошла на попятную и не стала ничего подписывать, хотя есть закон о том, что прилегающие к участку земли до 4 соток можно оформить без торгов. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Если глава поселения отказывает вам А такой отказ является неправомерным то единственный вариант решения проблемы-это обращение в суд согласностатей 124,125,218 и 219 КАС РФ.