Жизнь в безопасности под одной крышей с наркоманом - кражи, насилие и отсутствие поддержки государства

• г. Санкт-Петербург

Живу в одной квартире с родственником - наркоманом. Не работает, деньги и вещи ворует у меня,

при этом иногда применяется физическое насилие. Периодически лечится-семь дней и снова гулять, никто никого не держит. Наркоманы в нашем обществе милиции не интерсны-чего с ними возиться? Они же сами выбрали свой путь... А коммерческой медицине нужны только деньги.

Ответы на вопрос (1):

нет такого закона