Право ли на выселение из жилплощади осужденного во время отбывания срока в тюрьме и как решать этот вопрос после освобождения?

• г. Южно-Сахалинск

Имеют ли право выписать человека с жилплощади, если он отбывает срок cрок в тюрьме? Если да, то как потом решать вопрос с жилплощадью?

Ответы на вопрос (1):

по решению суда могут выписать. Восстановить свои права можно через суд.