Проблема молодых работников - Как преодолеть притеснения и ограничения на работе?

• г. Хабаровск

У нас на работе 11 человек пенсионеров и двое в возрасте 35 лет, молодых притесняют, не дают дополнительно заработать, с начальством говорить нет смысла начальнику цеха 70 лет, что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Светлана. Если ваши трудовые права нарушаются работодателем, можете жаловаться на его действия в трудовую инспекцию.