Горздрав бесплатные лекарства

• г. Кемерово

В аптеке не выдают бесплатные лекарства обращаться в горздрав бесполезно.

Ответы на вопрос (3):

В аптеке не выдают бесплатные лекарства обращаться в горздрав бесполезно.

Здравствуйте! Попробуйте обратиться в прокуратуру с жалобой, этот орган следит за исполнением законов.

Здравствуйте, вам необходимо написать письменную жалобу в прокуратуру по данной проблеме. Прокуратура проведет проверку и потребует устранить нарушения.

Здравствуйте, Людмила.

Вам следует обращаться с жалобой в прокуратуру. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.