Проблемы с проживанием в общежитии - старшая отказывается подтверждать отсутствие жильцов и задолженность растет

• г. Новосибирск

В комнате в общежитии никто не прописан и не проживает, старшая по дому отказывалась подписывать акты о том, что там никто не проживает соседи так же, говорят чем больше в комнатах проживают тем меньше им самим платить. Так я и ничего не добилась, писала в ук энергосбыт, что старошая не верные данные подает на мою комнату, мне отвечают, что платежи начисляют, по ее актам которве она передает а УК. Прошло много времени, образовалась задолженность, 80 тр. По закрытому счету, есть открытый счет по нему мне так же приходиться платить за все услуги, прописаных нет. Что делать вообще незнаю, как же у нас в стране любят вгонять людей в долги. Помогите пожалуйцста я одна содержу двоих сыновей, лишних денег ну просто нет.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны написать заявление в управляющую компанию чтобы они обследовали ваши жилое помещение и составили акт осмотра том что там никто не проживает.