Следует ли возвращать неизрасходованные деньги после окончания договора работы в течение 5 лет перед отъездом в город?

• г. Хабаровск

После 5 лет работы и окончания договора деньги по программе не потрачены, собираюсь уехать обратно в город, нужно ли будет возвращать деньги?

Ответы на вопрос (3):

Уточняйте этот вопрос у региональных властей, так как данные выплаты регулируются не федеральным, а региональным законодательством.

Нет возвращать ничего не нужно, так как деньги были выделены на устройство на новом месте и то что Вы не все потратили, это Ваше право. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

"Нужно ли будет возвращать деньги?"

Здравствуйте, Анастасия! Если Вы выполнили условия договора-то можете уехать в город и деньги возвращать не нужно. Удачи Вам и добра!