Процедура признания недействительности паспорта - сдача в ФМС или ожидание решения суда, выдача нового или снятие с розыска старого

• г. Краснодар

Если паспорт в ФМС признали не днйствительным его нужно сдавать? Либо можно дождаться решение суда? По итогу выдают новый, либо снимают с розыска старый?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да,если паспорт в ФМС признали не действительным его нужно сдавать, что касается нового, то его нужно заказывать в УФМС.