Могут ли принять девушку на службу по контракту без высшего образования?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

---откуда на это знать? При наличии вакансии без соответствующего образования. Возможно и примут.

"Могут принять девушку без высшего образования на службу?"

Здравствуйте! Анастасия, высшее образование не является обязательным требованием для поступления на службу по контракту.

Удачи Вам и добра!

Добрый день!!!

Я ведь уже ответил достаточно, зачем Вы снова задаете этот вопрос? :) Не доверяете? Можете говорю, можете)

Удачи Вам и всего доброго!!!