Что выплатил работодатель - аванс или зарплата? Почему не в следующем месяце?

• г. Липецк

Скажите пожалуйста что выплотил работодатель? Вот си от ситуация я ухожу в отпуск на моё место устраивается человек с 1.11-1.12.аванс у нас 25 зарплата 10. Дата 10.11 приходит зарплата на мою фамилию, и одновременно какие-то деньги на человека который оформлен на время моего отпуска, вопрос в том, что это за деньги? Аванс или зарплата - почему не в следующим месяце? Здравствуйте, скажите пожалуйста что выплотил работодатель? Вот си от ситуация я ухожу в отпуск на моё место устраивается человек с 1.11-1.12.аванс у нас 25 зарплата 10. Дата 10.11 приходит зарплата на мою фамилию, и одновременно какие-то деньги на человека который оформлен на время моего отпуска, вопрос в том, что это за деньги? Аванс или зарплата - почему не в следующим месяце?

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего это аванс для замещающего вас работника, который вы должны вернутьт работодателю, которые часто так делают, чтобы не офомрлять подменных работников официально. Все остальные вопросы к раотодателю, но имейте ввиду, что налог вам платить со всей суммы.

10 ноября Вы должны получить вашу окончательную зарплату за октябрь месяц. 25 октября вы получали зарплату за первую половину октября (аванс). Отпускные вы должны были получить 28 или 29 октября (Не позднее чем за три дня до начала отпуска). За другого человека деньги и должен получать другой человек.

Добрый день. Это был аванс на замещающие у вас человека. Поэтому эти деньги с Вас могут удержать со следующей заработной платы.