Процедура усыновления и восстановление родительских прав - как моему мужу усыновить моего младшего сына и есть ли возможность восстановления моих родительских прав на него?

• г. Улан-Удэ

Я лишена родительских прав на двоих детей. Сейчас я вышла замуж, мой муж хочет усыновить младшего ребенка, т.к старший уже большой и не хочет нового папу. Как ему это лучше сделать и восстановят ли меня в правах на младшего сына?

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы восстановиться в родительских правах, необходимо обращаться в районный суд с соответствующем исковым заявлением.