Нужен ли военный билет или приписное свидетельство для получения лицензии на гладкоствольное длинноствольное оружие?

• г. Краснодар

Нужен ли военный билет или припесное свидетельство для получения лицензии на гладкоствольное длинноствольное оружие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Чтобы получить, продлить лицензию, а также разрешение на приобретение оружия (в т.ч. гладкоствольного), необходимо иметь при себе следующее...

Наличие охотничьего билета (и ксерокопию)

Квитанция об оплате лицензии в размере 1 МРОТ

Квитанция об оплате разрешения на право ношения и хранения оружия

Ксерокопия паспортных данных

Рапорт от участкового о наличии металлического сейфа для хранения оружия

Данные о работе: контактный телефон, должность, место работы

Заявление на приобретение оружия. Данная форма заявления имеется и заполняется в отделе ЛРР МВД

2 фотографии (размер 3 х 4 см)

Медицинская справка формы 086-У (медицинское заключение об отсутствии противопоказаний к владению охотничьим оружием)

Справка из психдиспансера по месту жительства

Справка из наркодиспансера по месту жительства.