Мы гр.Казахстана, но русские хотели в Екатеринбурге получить разрешения на временное проживания, т.е вид на жительство.

• г. Екатеринбург

Мы гр.казахстана, но русские хотели в екатеринбурге получить разрешения на временное проживания, т.е вид на жительство.

Ответы на вопрос (1):

[quote][/quote]Мы гр.казахстана, но русские хотели в екатеринбурге получить разрешения на временное проживания, т.е вид на жительство.

В Вашем случае можно вообще гражданство в упрощенном порядке получить.