Возможно ли временную прописку без постоянной в паспорте и штраф за отсутствие постоянной прописки - условия и сумма штрафа

• г. Ставрополь

Можно ли получить временную прописку, если в паспорте нет постоянной, и нужно ли будет оплачивать штраф за отсутствие постоянной прописки в паспорте, если да, то какова сумма штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас вообще нет регистрации по месту жительства, то можно получить регистрацию по месту жительства, если кто=то согласен вас прописать. А штраф будете платить, если будете говорить, что прибыли по истечению 7 дней. Если этого не говорить, то не будет никакого штрафа. Говорите. Что приехали вчера.

Желаю удачи и всех благ.