Государственная поддержка для подсобного хозяйства в ямальском районе Тюменской области с необходимостью открытия ИП

• г. Салехард

У меня вопрос такой есть ли в Тюменской области в ямальском районе гос., поддержка на ведение подсобного хозяйства, но я пока не хочу открывать ип.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Обратитесь в центр занятости и местную администрацию и узнайте там о поддержке.

ИП надо открывать. Как Вы планируете осуществлять коммерческую деятельность?

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте, Екатерина Сиявитдиновна!

Да, подобная поддержка предусмотрена региональной программой «Пять плюс», которая направлена на развитие личных подворий и небольших сельхозпредприятий, которые производят молоко.