Возможность получения Вида на жительство в Белгородской области при разделении с родителями

• г. Салехард

Я гражданка Украины, мама гражданка России и проживает в городе Ноябрьске. Я в г. Ноябрьске оформила РВП, хочу переехать в Белгородскую обл. Скажите пожалуйста если я перееду а мама останется в г. Ноябрьске, смогу ли я подавать документы на Вид на жительство в Белгородской обл по упрощенной программе, или только в том городе где проживает моя мама?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена. Вы можете подать документы на вид на жительство без квоты только по месту жительства вашей мамы. Всего вам доброго.