Как правильно подать отчёт о доходе в налоговую службу, если у меня есть РВП, но я работал не весь год и не имею личных сбережений?

• г. Воронеж

Я Семенов Вячеслав Алексеевич из Узбекистана. Получил в декабре рвп, но к сожаленью работу ношёл с 1 июля по 20 ноября. Личных сбережений нет. Как мне подать отчёт о доходе в налоговую службу, чтобы не нарушать закон РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вячеслав

Это Ваши проблемы, как Вы подтвердите свой годовой доход, чтобы РВП у Вас не аннулировали.

Откройте вклад в банке на годовой прожиточный минимум + будет справка о зарплате, когда Вы начали работать официально

Желаю Вам удачи и всех благ!