У меня произвели обыск и нашли большое количество марихуаны сам я являюсь инвалидом 2 группы по эпилепсии что мне за это будет.

• г. Астрахань

У меня произвели обыск и нашли большое каоличество марихуаны сам я являюсь инвалидом 2 группы по эпилепсии что мне за это будет.

Ответы на вопрос (2):

Инвалидность - смягчит Вам наказание.

А так, уголовная ответственность за незаконное приобретение и хранение, как бы сбыт не "пришили", обратитесь очно к адвокату.

Будет возбуждено дело по 228 УК РФ, но скорее всего условным сроком все обойдётся. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.