Юноше 22 года был осужден 6 апреля 2009 года за кражу 1000 р. вместе с несовершеннолетним (17,5 лет) Решение суда

• г. Чебоксары

Юноше 22 года был осужден 6 апреля 2009 года за кражу 1000 р. вместе с несовершеннолетним (17,5 лет) Решение суда: 2,5 года лишения свободы в колонии общего ражима статья 158 вторая часть,3 судимость.

Ответы на вопрос (1):

статью не уберете, что касается удо, то можно обращаться с заявлением на удо по отбытии не менее 1/2 назначенного срока и при отсутствии малейших нарушений режима колонии