Действует ли запрет на выезд за границу, согласно статье 46 часть 1 пункт 4 ИП?

• г. Новосибирск

Если у судебных приставов такая формулировка: Дата, причина окончания или прекращения ИП (статья, часть, пункт основания)27.07.2016 статья 46 часть 1 п. 4 что это значит? Можно выезжать за границу?

Ответы на вопрос (1):

Если у судебных приставов такая формулировка: Дата, причина окончания или прекращения ИП (статья, часть, пункт основания)27.07.2016

статья 46 часть 1 п. 4 что это значит? Можно выезжать за границу

да, можно выезжать, дело прекращено в связи с невозможностью взыскания долга.