Возможность оформления пособий по уходу за инвалидом и детского пособия при трудоустройстве

• г. Санкт-Петербург

Моей маме 68 лет, 2 группа инвалидности, могу ли я предоставить справку от врача в ПФ оформить по уходу, а потом оформить детское пособия, так как буду считаться трудоустроенной?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!!!

Да, Вы вполне можете оформить уход, а также при этом получать и детские пособия

Удачи Вам и всего доброго!!!