Вопрос о виновности в ДТП со снежно-ледяным покрытием на трассе

• г. Павлодар

ДТП произошло на трассе. Впереди идущую машину с прицепом занесло на гололеде и развернуло. Едущая сзади машина врезалась в прицеп. Кто виноват в данном ДТП?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!!

Вину установят прибывшие на место ДТП сотрудники ГИБДД. Сложно заочно предполагать, вполне может быть и такое, что причиной ДТП стало неудовлетворительное состояние дорожного покрытия, и отвечать будет организация, обслуживающая данный участок дороги

Удачи Вам и всего доброго!!!