Окраденные права в армии - как вернуть украденные права за рулем и обжаловать незаконные штрафы?

• г. Владивосток

У меня в армии украли права я это обнаружил сустя год, за это время меня лишили в/у за вождение в пьяном виде и впояли штраф 30000 руб. что делать?

Ответы на вопрос (2):

Меня лишили в/у за вождение в пьяном виде и впояли штраф 30000 руб. что делать?

---выплачивать штраф и ходить пешком. Если не можете не употреблять алкоголь, и в добавок вас поставят на учёт к наркологу от 3 до 5 лет.

Здравствуйте, Виктор!

Вам придется восстанавливать ВУ и передавать его в ГИБДД. Только после этого начнет исчисляться срок лишения права управления т/с.