Что делать, если молодые соседи играют громкую музыку до утра и не реагируют на просьбы помолчать?

• г. Ханты-Мансийск

Что необходимо делать, если соседи (молодые) с 23 ч. и всю ночь, включают громко музыку, на вызов полиции не открывают дверь, обращение к участковому (которого не всегда можно найти) не имеет действия. Спасибо за помощь.

Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Пишите жалобу в прокураутуру на бездействие сотрудников полиции, кроме жалоб - других мер нельзя предпринять.