Может ли гражданин РФ оформить доверенность на автомобиль гражданину Украины, если у него нет временной регистрации?

• г. Волгоград

Может ли гражданин РФ оформить доверенность на автомобиль гражданину украины, если у него нет временной регистрации?

Ответы на вопрос (3):

Может. Гражданин Украины обладает теми же правами на территории России, что и россиянин за малым исключением (избирательное право и т.п.). Но временную регистрация должен получить.

Может конечно.

Для оформления доверенности наличие регистрации не нужно.