Каким требованиям должна отвечать детализация телефонных звонков как документа?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Такие требования законом не устанавливаются, думаю, ноомера телефонов, дата и время звонка, мозможно длительность.

Здравствуйте Сергей. Самое главное, чтобы там было представлено необходима информация по вопросам, во сколько был сделан звонок и куда. Задавайте ваш вопрос конкретнее.