Возможно ли работать на полставки по программе Земский доктор на селе, если зарплата составляет 8 тысяч?

• г. Барнаул

А можно работать на 0,5 ставки на селе по программе земский доктор Я устроена, конечно, на ставку, но при з\ плате в 8 тыс думаю перейти на 0,5 ставки и найти подработку в другой организации...

Ответы на вопрос (1):

Нет программа этого не предусматривает., только в случае если вам не могут предоставить полную ставку согласно штатного расписания и то там много нюансов.