Вопросы касательно графика работы и привилегий для терапевта в программе Земский доктор

• г. Санкт-Петербург

Можно ли мне, как терапевту, работающему по программе "Земский доктор" работать на 0, 5 ставки или 0,25 ставки?

Могу ли я, находясь в программе, учиться параллельно в ординатуре?

Идёт ли декретный отпуск в стаж работы?

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно федеральным законодательством это не регулируется. Смотрите условия региональной программы и подписанные Вами в связи с участием в этой программе документы.