Привлечение должника по новому закону КоАП РФ - роль приставов и необходимые действия

• г. Красноярск

Ка привлечь должника по новому закону ч.1 ст. 5.35.1 КоАП РФ? Кто это должен делать? Приставы? Что нужно сделать что бы приставы возбудили дело?

Ответы на вопрос (3):

Привлечь должника по новому закону ч.1 ст. 5.35.1 КоАП РФ должен Пристав, пишите ему заявление. Заявление пишите в 2 х экземплярах, на вашем пусть распишутся.

Вы можете подать соответствующее заявление в службу судебных приставов, где находится исполнительное производство в отношении должника.

Добрый день!

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.