Было совершено мелкое хищение, после года будет ли информация у СБ?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Мелкое хищение является административным правонарушением, а в справке о судимости указывается информация только об уголовных преступлениях.

Добрый день.

Сведения об административных правонарушениях и о преступлениях содержатся в разных базах, но СБ, как правило, старается получить нелегальный доступ к обеим.