Проблема злоупотребления алкоголем и заброшенности детей в Зеленой д.102 - необходимо принять меры для защиты детей.

• г. Тюмень

Зеленая д.102 кв. 8. Соседка с 9 квартиры мать двоих детей каждый день пьяная дети голодные ходят по соседям покушать просят одеты в рванью а матери и дело нет. Примите пожалуйста меры оградите детей от такой матери.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Юлия.

Обращайтесь в органы опеки с заявлением, чтобы провели проверку условий жизни детей либо в Прокуратуру напишите.

Вам следует обратиться в орган опеки и попечительства по месту жительства детей и поставить их в известность о о сложившейся ситуации с детьми.

Вы можете вызвать участкового т рассказать все ему, а он обратится в органы опеки и детям помогут. Удачи Вам и всего самого наилучшего.