Условия назначения на должность заместителя директора по УВР в школе.

• г. Нижний Новгород

Здравствуй, подскажите, пожалуйста, в каком случае нельзя назначить человека, не работающего в данной школе, на должность заместителя директора по УВР? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Во всех случаях такое действие не допускается, если только работа в должности заместителя директора по УВР будет осуществляться на безвозмездной основе.

Так же существуют ограничения, предусмотренные ст. 331 Трудового кодекса РФ.