Как найти отца ребенка, если его номер телефона заблокирован и нет информации о его фамилии и месте жительства

• г. Москва

Будут ли искать отца ребенка, если известен его номер телефона, но он заблокирован. Фамилию и место жительство предпологаемого отца не знаю.

Ответы на вопрос (6):

Вот ведь как...

Искать то как его будут? Если даже фамилию не знаете? В суд Вам надлежит подать заявление о установлении отцовства, на кого подавать будете?

Нет конечно, а кто его обязан искать, никто, если Вы подаете в суд, то обязаны сами знать его данные и адрес. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Будут ли искать отца ребенка, если известен его номер телефона, но он заблокирован. Фамилию и место жительство предпологаемого отца не знаю.

Только в случае совершения им преступления...

Здравствуйте! Чтобы найти человека, для этого мало знать мобильный телефон. Искать не будут, максимум, что сделают, проверят, на кого оформлена сим-карта, и то, могут отказать и в этом. Постарайтесь вспомнить ФИО предполагаемого отца ребенка! Это как лучший вариант.

Добрый вечер. Для каких целей искать то? если в качестве ответчика по делу - то не будет никто искать - решение вынесут без него... но ФИО нужно знать. Если для взыскания алиментов то будут - это работа приставов.

Доброго времени суток, Светлана.

Искать его в связи с этим не будут (если, конечно, Вы не заявите об изнасиловании).

Для установления отцовства придется собственными силами его найти, Светлана (и это вполне можно сделать).