Статус многодетной семьи - Я из Крыма. Мой 18-летний сын учится очно на коммерческой основе. Являюсь ли я дальше многодетной?

• г. Краснодар

Я из Крыма. Мой сын учится на третьем курсе в колледже очно на коммерческой основе и ему исполнилось 18 лет. Являюсь ли я дальше многодетной семьёй?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Многодетной семьей вы не являетесь. Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума.