При аттестации сотрудников кто может состоять в комиссии, или вообще должна быть независимая.

• г. Ростов-на-Дону

При аттестации сотрудников кто может состоять в комиссии, или вообще должна быть независемая.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Светлана. Кто будет состоять в комиссии при аттестации, решает руководитель вашего предприятия. Комиссия не обязательно должна быть независимой.