Техники омоложения органов - Как открыть Клуб Здоровья и помочь пациентам избавиться от псориаза, сахарного диабета, бронхиальной астмы, гипертонии и других заболеваний?

• г. Белгород

Владею техниками омоложения органов. Убираю псориаз, сах.диабет, бронхиальную астму, гипертонию и др.

Подскажите, какие законы сейчас при открытии мной не медицинского центра, а например "Клуба Здоровья" ?

Киселев О.Н. (Семейный доктор)

Kiselevon@gmail.com

Ответы на вопрос (3):

В Вашем случае действует в том числе "закон о защите прав потребителя в РФ", в том числе обязательно наличие диплома в области указанных процедур или специального образования.

А при открытии "Клуба Здоровья"?

Школы Здоровья?

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, чтобы вы не открыли, и под каким названием, у вас нет права, лечить граждан! Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.