Расчет налога на имущество физических лиц для комнаты площадью 9 кв м с кадастровой стоимостью 1027583.55 и налоговой ставкой 0.1% с вычетом 10 кв м.

• г. Подольск

Как расчитывается налог на имущество физ лиц комната 9 кв м кадастровая стоимость 1027583.55,налоговая ставка 0.1% с учетом вычета 10 кв м?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Юрий. Вот формула расчета: Нк = (Кадастровая стоимость – Налоговый вычет) x Размер доли x Налоговая ставках К («К» в формуле – понижающий коэффициент).

С учетом вычета налог на комнату составит 0 руб.