Легальность платежей без лицензии - автокредит, штрафы и пени вопрос

• г. Тамбов

Вопрос? Банк аймани лишился лецензии, у меня там автокредит, делал перевод денег но их вернули обратно. Сейчас смс выслали мне новый счет, и к томуже нахлобучивают мне штрафы и пени. Вопрос имеют ли они право без лицензии принимать платежи? И штрафы при этом начислять. Моей вины тут нет. я делал перевод во время. По смс я опасаюсь переводить деньги, а письма они игнорируют. Не мошенники ли там седят? Что посоветуйте как быть?

Ответы на вопрос (2):

По смс я опасаюсь переводить деньги, а письма они игнорируют. Не мошенники ли там седят? Что посоветуйте как быть?

Конечно по СМС не нужно ничего оплачивать.