Как получить квартиру в служебном жилье для мать-одиночки без работы и собственности - необходимые документы

• г. Краснодар

Прописана в служебной квартире. Я мать-одиночка, есть малолетний ребенок. Не работаю, никакой собственности не имею.

Имею ли я право на получение квартиры и какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в социальный отдел администрации и спросите у них, что вам положено. Заявления следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.