Возможно ли получить 25000 из материнского капитала по месту прописки, отличному от адреса регистрации в прошлом месте жительства?

• г. Ульяновск

Могу ли я написать заявление на получение 25000 с материнского капитала по месту прописки если мое дело находится на другом адресе где я ппоживала раньше.

Ответы на вопрос (1):

С материнского капитала по месту прописки если мое дело находится на другом адресе где я ппоживала раньше.--можете получить, если у Вас на руках есть сертификат на МК.