Как оформить автокредит в Краснодаре, если в заявке отсутствует регион Крым?

• г. Краснодар

В Краснодаре нашли подходящий б/у автомобиль, взять его можно в автокредит но в заявке нет нашего региона (Крым). Как можно оформить кредит. Наши банки по % ставкам не устраивают.

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае возможно в Крыму оформить потребительский кредит, который выдают на любые нужды заемщику, и приобрести на эти денежные средства понравившийся вам автомобиль в Краснодаре.