Возможность оспорить юридически грамотно составленную, но незаверенную расписку о непретензии на алименты

• г. Уфа

Скажи пжл. Написала своему бывшему мужу расписку о том, что не претендую на алименты. Возможно ли ее оспорить. Написана юридически грамотно, не заверена никем.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, алименты на ребенка? Вы не вправе отказаться от алиментов на ребенка, поэтому ваша расписка не имеет значения. Потому что это деньги РЕБЕНКУ, а не лично вам. А родители обязаны содержать своих детей.

Обращайтесь в суд, взыскивайте алименты.