Прописаны в квартире, но не проживают - как поступить в случае развода?

• г. Казань

Я нахожусь в разводе но жена и сын которые проживают в другом месте до сих пор прописаны в квартире (сын имеет долю 1/2) сын несовершеннолетний. Я писал в ЖКХ и трансгаз о том, что проживаю по месту регистрации один предоставил им справку о том, что проживаю один от участкового, и старшего по дому с подписями соседей. Копию свидетельства о разводе но Управляющапя компания и трансгаз ничего не предпринимают продолжают брать плату как за проживающих 3 человек. Как поступить в данном случае.

Ответы на вопрос (2):

В таком случае либо не платить исходя из трех человек, либо обращаться в суд с иском о перерасчете платежей к управляющей компании.

Я нахожусь в разводе но жена и сын которые проживают в другом месте до сих пор прописаны в квартире (сын имеет долю 1/2) сын несовершеннолетний. В данном случае снимать с регистрации, ка утратившие право проживания и в настоящее время проживающие в ином месте.