Вопросы о наличии льготы на капитальный ремонт для ветерана труда пенсионера в г. Кирове и возможности перерасчета суммы

• г. Киров

Есть ли льгота на капитальный ремонт ветерану труда пенсионеру в г. Кирове? Если есть сделают ли перерасчет всей суммы, так как мы еще не платили ни разу за кап. ремонт.

Ответы на вопрос (1):

Ряд льгот за оплату по капитальному ремонту предоставлен пенсионерам взависимости от возраста в каждом регионе по разному. Это решает местная власть. Вам надо обратиться в местные органы власти и уточнить. Благодарю за вопрос.