Я потеряла все документы на машину кроме договора о покупке из салона. Как можно восстановить все документы?

• г. Москва

Я потеряла все документы на машину кроме договора о покупке из салона.

Как можно восстановить все документы?

Ответы на вопрос (3):

Я потеряла все документы на машину кроме договора о покупке из салона.

Как можно восстановить все документы?

Если в ПТС собственник вы,обратитесь в ГИБДД для восстановления ПТС. Ну а если собственником числится иное лицо, придется обращаться к нему.

Обратитесь в ГИБДД для восстановления всех документов на автомобиль. Удачи Вам и всего всего всего всего самого наилучшего.

Обратитесь в ГИБДД с заявлением о восстановлении утраченных документов, если вы являетесь собственником, если нет, то это должен сделать собственник. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.