Что будет с людьми взявшими ипотеку когда иссякнут оба фонда: резервный и национального достояния. И лебеди останутся без денег.

• г. Москва

Что будет с людьми взявшими ипотеку когда иссякнут оба фонда: резервный и национального достояния. И ллбди останутся без денег.

Ответы на вопрос (1):

Ничего с этими людьми не будет, поскольку никакой ответственности за неспособность платить по кредитам не существует. Как второй вариант - возможна процедура банкроства.