Как мне получить водительское удостоверение без справки, если я отсидел 8 лет и не имею средств?

• г. Екатеринбург

Я отсидел 8 лет мне нужно было менять водительское удостоверение в 2013, я освободился в 2015, когда я пришёл в наркологию мне сказали я на учете с 2006, а посадили меня 2007, сказали отмечаться год, год прошёл мне говорят делай экспресс тест, он стоит 500, я не работаю нет денег что мне сейчас без справки остаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Анастасия, передайте своему знакомому, что если он хочет получить в/у-то заработает неофициально 500 рублей и пройдет тест. Никто ему здесь ничего не приготовил. Тест не сделает. Справку не получит, значит без в/у останется. Если чуть переформулировать ваш вопрос, он будет звучать так-"Где мне взять 500 рублей?"Это не вопрос для юридического сайта.

Удачи Вам и добра!