Возможность обжалования штрафа за парковку под знаком, который невозможно заметить из-за его неправильного размещения
• г. Курск
Пришел штраф за парковку под знаком парковка запрещена. Когда парковался точно помню что знака не было. Проехав вдоль этой улицы обнаружил что знак был подвешен на проводе и при порывах ветра знак задирается в верх и его невозможно увидеть, вопрос можно ли обжаловать данный штраф и что для этого нужно?
Ответы на вопрос (3):
г. Абакан
можно ли обжаловать данный штраф и что для этого нужно?Имеете полное право обжаловать постановление согласно ст. 30.1 КоАП РФ в судебном порядке. Спросить
г. Калининград
Здравствуйте.
Да, вы можете обжаловать постановление в течение 10 суток с даты получения.
Для обжалования вам необходимо подать жалобу в суд.
В жалобе привести доводы, по которым вы считаете, что знак установлен не в соответствии с требованиями закона и другие.
Спросить13.11.2016, 18:12,
г. Казань
Здравствуйте! Попробуйте через суд обжаловать постановление. Также на имя начальника ГИБДД написать жалобу по плохо устанавливаему знаку..