Как справиться с чрезмерной слышимостью при ремонте в квартире?

• г. Всеволожск

В нашем доме чрезмерная слышимость всевозможных шумов. Собираемся делать ремонт, в связи с чем вопрос по шумам в результате проведения строительно-0 ремонтных работ в квартире.

Ответы на вопрос (1):

Анна, ремонтные и строительные работы в квартирах многоквартирных домов Вы можете производить в любой день недели за исключением периода времени с 23.00 до 07.00. Подробно смотрите статью 2.6 Закона Ленинградской области "Об административных нарушениях" (в Интернете имеется).